Сборная команда СК «Метрострой» приняла участие в соревнованиях по ПЛАВАНИЮ, в рамках 66-ой комплексной спартакиады обучающихся профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию. Соревнования проходили - 10 апреля 2024 года, в плавательном бассейне СПб ГБПОУ «Ижорский колледж», г. Колпино.
В командном зачете наши спортсмены заняли 4 место из 10 команд в подгруппе.